Скандальчик: Приходько рассказала об инциденте с Семеном Семенченко в США

11 Апр 2015 22:15

Певица Анастасия Приходько рассказала, как прошел ее американский тур.

Певица Анастасия Приходько рассказала, как прошел ее американский тур, а заодно и об неприятном инциденте с народным депутатом от фракции "Об'єднання "Самопоміч", командиром батальйона "Донбасс"  Семеном Семенченко.

Украинская артистка на своей странице в Facebook отчиталась перед своими поклонниками в подробностях и отметила, сколько денег для воинов АТО ей удалось собрать за время тура.

"Ну что же, дорогие друзья, я вернулась из США, где проходил мой сольный благотворительный тур "Songs for peace". Целью данного тура был сбор финансовой помощи для раненых в зоне АТО бойцов, для их семей, семей переселенцев и семей бойцов, которые без вести пропали. Хочу сообщить, что удалось собрать около 50 тысяч долларов. Сумма немалая, поэтому надеюсь, что она хоть как-то сможет помочь всем нуждающимся в помощи", - отметила Анастасия.

Также украинская певица отметила, что встречали ее в США очень тепло и радушно.

"Меня приятно поразило, даже растрогало, как публика реагировала на те или иные мои вопросы или сентенции (о песне я вообще молчу), чувствовалось, как люди соскучились по украинской песне, как через нее люди чувствуют свою сакральную связь с Украиной. Люди плакали, бурно реагировали, аплодировали стоя, а я выкладывалась на полную! На каждом моем концерте царила атмосфера колоссального единения и взаимопонимания", - отметила девушка.

Артистка призналась, что был и один неприятный инцидент, который был спровоцировал всем известным комбатом Семеном Семенченко, который является нардепом от фракции "Об'єднання "Самопоміч".

"Перед моим выступлением в городе Филадельфия, он заявил, что я позволила ему собирать средства на АТО во время моего выступления. Когда выяснилось, что никакого разрешения я не давал, он решил параллельно с моим концертом провести в храме неподалеку молебен по погибшим, и выразить духовную поддержку матерям, потерявших своих сыновей на нашей Национально-Освободительной Войне. Люди на молебен пришли, а он нет ... Вот так ... Наш соотечественник решил просто заработать на человеческом горе. Бог ему судья", - высказалась Настя.

При этом позже появилось опровержение от самого Семенченко, в котором он говорит, что вообще не знает кто такая Настя Приходько.

Певица в ответ посоветовала депутату разобраться с этой странной ситуацией.

"Господин Семенченко, очень прошу Вас заниматься политикой, а еще лучше батальоном "Донбасс". Это у Вас получается гораздо лучше, чем подробно вчитываться в написанное. И если кто-то, прикрываясь вашим именем проворачивает аферы, то разберитесь с этим, потому что если вы будете тратить время только на слабые отговорки в интернете, репутации конец, а еще хуже - доверию людей, а это для политика, а особенно для комбата - смерть. Занимайтесь тем, чем умеете, надеюсь афера не среди Ваших главных умений", - написала она.

Новые обещания