Севастопольский депутат-взяточник попросил Путина ввести войска в Украину

2 Дек 2013 00:00

По мнению депутата Севастопольского горсовета от Партии регионов Сергея Смольянинова, действующую власть в Украине хотят свергнуть западные спецслужбы. Он просит вмешаться президента РФ Владимира Путина.

'В результате отказа народа Украины и ее законно избранного Президента Виктора Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти в стране. Для чего организованы беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США интернет-ресурсах', - говорится в обращении Смольянинова на сайте 'Севастопольское вече', сообщает местный сайт ForPost.

В список СМИ, которые якобы финансирует США 'регионал' внес LB.ua, Korrespondent.net, UNIAN.net, Pravda.com.ua.

Смольянинов добавил также, что на сайте Белого дома США размещена петиция, авторы которой просят президента США Барака Обаму осуществить военную интервенцию вооруженных сил США в Украину для свержения режима Януковича.

'Обращаемся к Вам (обращение к Владимиру Путину), и просим оказать военную и другую помощь братскому народу, Правительства и Президенту Украины для защиты суверенитета страны, российского населения и других регионов Украины. Просим согласовать с Правительством Украины введение на территорию страны вооруженных сил Российской Федерации, для защиты от армии США и их НАТО-вских агрессоров', - пишет депутат.

Под обращением подписались уже 12 человек.

Новые обещания