Сергей Тихоновский назначен заместителем главы Луганской облгосадминистрации

17 Июн 2013 00:00

Сергей Тихоновский назначен заместителем председателя - руководителем аппарата Луганской облгосадминистрации. Соответствующее распоряжение председатель облгосадминистрации Владимир Пристюк подписал 13 июня, передает пресс-служба ведомства.

Отметим, что Тихоновский Сергей Гаврилович, гражданин Украины, имеет высшее образование: в 1980 году он закончил Ворошиловградский машиностроительный институт, по специальности - инженер-механик, а в 1999 году - Харьковский филиал Украинской Академии государственного управления при Президенте Украины, 'Государственное управление', став магистром государственного управления.

Трудовую деятельность начал в 1974 г. учеником токаря, токарем второго разряда на Ворошиловградском напильниковом заводе имени Рудя в городе Луганск.

При этом, из более чем 34-х лет трудового стажа, - более 24 лет С. Тихоновский посвятил государственной службе (считая службу в армии). Так, в 1990 г. он назначен на должность консультанта по вопросам работы совета и его органов, заведующим отделом по работе с постоянными комиссиями, начальником отдела по организации работы совета Луганского городского совета народных депутатов, г. Луганск. С июня текущего года работает заместителем председателя - руководителем аппарата облгосадминистрации.

Новые обещания