Сергей Рыбалка: Коррумпированные правоохранители начали очередную волну репрессий против Радикальной партии

6 Апр 2017 11:30

Силовики проводят обыски в здании Днепропетровской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко, в офисах, во всех филиалах и на производствах группы компаний «S. Group» в Киеве и Днепре.

Также проводят обыски у десятков помощников и знакомых народного депутата Украины, председателя Комитета ВР по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Сергея Рыбалка.

По его словам, так называемые «следственные действия» сопровождаются грубыми нарушениями законодательства - практически во всех случаях уже несколько часов не пускают адвокатов, во всех случаях у людей забрали телефоны и не дают никому звонить.

IMG_7021.JPG

IMG_7022.JPG

IMG_7024.JPG

«Это полное беззаконие. Они взломали двери, ворота зданий, беспощадно разгромили серверную. Силовики сами закрылись в офисах Днепропетровской организации Радикальной партии и корпорации «S. Group» и никого туда не пускают. Что они могут подбросить? Все что угодно. Так действуют только преступники», - заявил народный депутат Сергей Рыбалка.

По его словам, «очевидно желание власти задушить волю оппозиционной политической силы, которая публично требует прекратить тотальную коррупцию, в том числе - устранить олигархов от сверхприбылей с использованием государственной собственности».

«Фальсифицированные дела и массовое нарушение закона в очередной раз подтверждает, что силовики действуют по олигархическому заказу и с согласия «сверху». Особый цинизм, когда выломали двери и обыскивают генерального директора ключевой компании группы - ООО «Снек-Експорт» - Сергея Белого, которого несколько месяцев назад пытались убить. Человека несколько раз проткнули ножом, он чудом выжил и до сих пор не пришел в себя от покушения. Заказчики этого тотального давления - настоящие моральные уроды», - заявил народный депутат Украины от Радикальной партии.

Новые обещания