Сергей Дунаев отчитался о проделанной работе

23 Май 2012 00:00

В зале Центра внешкольной работы со школьниками и молодежью состоялась встреча лисичанского городского головы Сергея Дунаева с избирателями. В ходе мероприятия мэр отчитался о проделанной за год работе, а также ответил на вопросы жителей. Об этом сообщает пресс-служба Лисичанского городского совета. 
'За этот год нам с вами много удалось достичь. Да, позади непростой год. Но мы упорно работали и нам есть чем гордиться. И, я думаю, те результаты, которые мы имеем сегодня, говорят о том, что громада выбрала верное направление своего социально-экономического развития!', - отметил Сергей Дунаев в начале своего доклада.
В своем отчете Сергей Владимирович рассказал о том, каких результатов удалось достичь городской власти за год, который прошел с его избрания мэром, а также о том, какие идеи реализовать пока не удалось. 'Да, безусловно, не все так гладко, как хотелось бы - от проблем в работе не застрахован никто. Но мы умеем работать над ошибками, умеем делать выводы', - подчеркнул лисичанский городской голова.
В частности Сергей Дунаев отметил, что за 2011 год в город при непосредственном участии власти было привлечено порядка 250 млн. грн. инвестиций, имеющих ярко выраженный социальный характер.
Кроме того, городской голова рассказал о позитивных изменениях в сфере образования и здравоохранения, отчитался о работе по благоустройству города и работе по созданию рабочих мест.
В завершении своего выступления Сергей Дунаев отметил: 'Еще раз подчеркну: все эти достижения - большие и маленькие - это результат совместной работы всей громады. Мы с оптимизмом смотрим в будущее. Мы знаем цель и уверенно идем по пути к ее достижению. А цель у нас одна: благоустроенный динамично развивающийся город'.

Новые обещания