Сергей Думчев анонсировал создание Центра Прогрессивных Реформ

24 Мар 2016 16:23

Экс-кандидат на должность мэра Киева в среду 23 марта в эфире телеканала «24» заявил, что не намерен заканчивать политическую карьеру.

Экс-кандидат на должность мэра Киева Сергей Думчев в среду 23 марта в эфире телеканала «24» заявил, что не намерен заканчивать политическую карьеру и вскоре презентует новую инициативу – Центр Прогрессивных Реформ, пишет Главком

«Мы уже давно работаем над созданием Центра Прогрессивных Реформ, который объединяет ведущих специалистов Украины и зарубежья. Это экономисты, представители банковского сектора, эксперты по налоговому законодательству», - отметил он.

«С помощью программ Центра будут разработаны и внедрены реформы, которые реально начнут оздоровление экономики нашей страны. Ведь сегодня мы живем, фактически, только на кредиты МВФ. Но это путь в никуда. Необходимо развивать свою экономику, а не только надеяться на помощь извне. Именно такая задача стоит перед нашим центром – создать реальные механизмы выведения экономики из кризиса и создание нормального инвестиционного климата», - сообщил Думчев.

Новые обещания