Ротару: Концертов нет, гостиничный бизнес в Крыму стоит

5 Авг 2015 17:45

София Ротару вынуждена экономить, так как выступления практически прекратились.

София Ротару не поедет с концертами в Россию, несмотря на то, что заработков в Украине у нее сейчас практически нет, рассказала сестра певицы Лидия Хлябич в интервью изданию "Бульвар Гордона".

София Ротару вынуждена экономить, так как выступления практически прекратились. 

"Концертов нет. В Россию она с такими выступлениями и не поедет. Может быть, какие-то корпоративы бывают, но в целом работы сейчас нет, а уровень жизни, который был, нужно поддерживать. Жить стало тяжелее, она уже считает деньги. К тому же? раньше люди со статусом "Герой Украины" освобождались от уплаты коммунальных платежей, а сейчас платят, как все", – объяснила Хлябич. 

Сейчас Ротару с семьей живет в Конча-Заспе под Киевом, а в Крыму у нее остался гостиничный бизнес, который уже не приносит дохода.

"Отдыхающих нет. А если и приезжают, то люди небогатые. Руслан со Светой полностью ведут этот бизнес. София Михайловна этим даже не интересуется", – говорит сестра певицы. 

Хлябич рассказала, что семья певицы поддерживает Украину и помогает силам в зоне АТО, а на День независимости София Ротару примет участие в большом концерте в Киеве.

Новые обещания