Рената Кузьмина подловили с блондинкой Еленой Сигидин

18 Ноя 2013 00:00

Скандальный экс-замгенпрокурора Ренат Кузьмин был замечен в заграничном вояже с блондинкой из прокуратуры Еленой Сигидин. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист 'Знака оклыку' Любомир Ференс, который лично сфотографировал пару в вип-зале аэропорта на венском рейсе, передает Цензор.НЕТ.

'В воскресенье вечером 10 ноября пришлось встретить двух людей, похожих на Рената Кузьмина и Елену Сигидин, в аэропорту Вены. Оба летели бизнес-классом МАУ (рейс PS 0848) в Борисполь', - пишет журналист.

'Интересно, была ли это деловая поездка или выходной шоппинг-тур? У женщины была с собой куча пакетов известных брендов))))', - задается вопросом Ференс.

О жене Кузьмина известно немногое - ее зовут Наталья. Но блондинка, с которой Кузьмин возвращался из Европы в воскресенье вечером - это не жена Кузьмина, а его ближайшая сотрудница из прокуратуры Елена Сигидин, отношения с которой Кузьмин не прервал после увольнения из ГПУ. При этом супруга Кузьмина, согласно его декларации приносит основной доход семье - 6,074 млн грн.

В СМИ не раз появлялась информация о 'любовных' подвигах экс-замаВиктора Пшонки. Так издание законъ.com ранее сообщало о возможном романе Кузьмина и Сигидин: 'Кузьмин пассию завел именно на работе. Елена Сигидин - сотрудница ГПУ. Девушка образованная, в совершенстве владеющая английским языком, имеет еще одно немаловажное достоинство - она не болтлива.

Сотрудники ГПУ говорят, что она практически не водит знакомств на работе, мало общается с сотрудниками. Но кое-что узнать о ней удалось. Некогда труженица подразделения, отвечающего за международное сотрудничество ведомства, позднее она получила должность поближе к своему благодетелю (речь идет о временах перед уходом из Генпрокуратуры в СНБО).

Ее часто можно было увидеть в приемной Кузьмина и его кабинете. Она сопровождала его во всех заграничных поездках, переводила для него документы. Говорят, именно она переводила на английский знаменитое воззвание Рената Равильевича к президенту США Бараку Обаме. Именно благодаря своим стараниям на ниве 'языкознания' она, видимо, и обзавелась недавно новеньким авто'.

Новые обещания