Регионалов Сумщины возглавил Игорь Перепека

28 Июл 2014 00:00

26 июля состоялась ХХ конференция Сумской областной организации Партии регионов, на которой было избрано новое руководство.
Главным вопросом конференции стало избрание председателя Сумской областной организации партии. К делегатам письмом обратился Юрий Чмырь, который несколько лет возглавлял парторганизацию, сообщает Данкор

'По объективным причинам я больше не могу занимать должность председателя СОО ПР. Но я убежден, что наши дела, уважаемые однопартийцы, должны быть продолжены. Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой поддержать Игоря Перепеку на должность руководителя областной партийной организации. Я знаю его как преданного партийца, надежного друга, который готов подставить плечо в трудный момент. Уверен, что он - именно тот человек, который сможет подхватить знамя нашей партии и достойно продолжить наши начинания ', - говорится в обращении.

Все решило голосование. По его результатам председателем Сумской областной организации Партии регионов стал Игорь Перепека. 26 июля были избраны руководящие органы Сумской областной организации партии - совет, исполком и заместители председателя.

Новые обещания