Председатель "Ощадбанка" заявил, что информация в СМИ является инсинуацией, а всю необходимую информацию он предоставил компетентным органам." /> Председатель "Ощадбанка" заявил, что информация в СМИ является инсинуацией, а всю необходимую информацию он предоставил компетентным органам." /> Пышный уверяет, что компания Игоря Еремеева не платила за перелет в Варшаву

Пышный уверяет, что компания Игоря Еремеева не платила за перелет в Варшаву

3 Авг 2015 18:55

Председатель "Ощадбанка" заявил, что информация в СМИ является инсинуацией, а всю необходимую информацию он предоставил компетентным органам.

Председатель "Ощадного банка" Андрей Пышный отрицает информацию о том, что его поездку на футбол в Польшу оплатила частная британская компания и компания депутата Игоря Еремеева "Западная нефтяная группа" (сеть АЗС WOG). Об настаивает, что поездку оплатил сам, передают Українські новини.

"Я уже не раз говорил, и скажу еще раз, что я оплатил все за собственные деньги", - сказал он.

При этом Пышный уточнил, что он заказывал 7 билетов на самолет, при этом поездка была не чартерным рейсом.

Председатель "Ощадбанка" также заявил, что информация в СМИ является инсинуацией, а всю необходимую информацию он предоставил компетентным органам.

Как сообщалось, в постановлении Печерского райсуда Киева от 27 июля отмечается, что глава "Ощадбанка" Андрей Пышный летал в Варшаву на футбольный матч за счет неизвестной британской компании и компании депутата Игоря Еремеева "Западная нефтяная группа" (сеть АЗС WOG).

Новые обещания