Появился новый кандидат в мэры Киева

12 Авг 2020 13:54

Экс-нардеп Борислав Береза заявил, что будет баллотироваться в мэры Киева, а также поведет на местные выборы команду своей политической силы "Экопартия".

"Да, я принял окончательное решение и иду в мэры Киева, а моя команда ЭкоПартии - в Киевсовет", - написал он на странице в Фейсбуке в среду утром, сообщает Цензор.НЕТ.

По словам Березы, киевлянам нужна своя власть, которая будет работать на город, а не на группы влияния и застройщиков.

"За руль, наконец, должны стать люди, которые готовы на реальные действия и готовы показать реальные результаты. В 2020 году у нас есть шанс, наконец, предоставить нашему городу возможность дышать свободно. Нужно только выгнать из кабинетов старых коррупционеров и не позволить завести новых, в сочетании с очередными лжецами, проходимцами и квартальцами", - отметил экс-нардеп.

Он добавил, что альтернативой должны быть люди, которых беспокоят проблемы Киева, а не партийные рейтинги или межпартийные договоренности.

"Я принял решение идти в мэры Киева и вести команду своей ЭкоПартии в Киевсовет. В наших рядах - профессионалы, способные разработать полноценную экологическую программу развития столицы, и решительные политики, способные воплотить ее в жизнь. Вместе мы очистим город от мусора, а власть от коррупции!" - подытожил Береза.

Новые обещания