«Оппозиционный блок» готовит переименование

28 Сен 2015 10:44

Смена названия станет одной из главных тем партийного съезда.

На следующем съезде «Оппозиционный блок» рассмотрит вопрос о своем переименовании. Об этом заявил народный депутат Сергей Левочкин, передает «Интерфакс-Украина».

«Сейчас мы думаем о ребрендинге — изменении названия. И когда мы на эту тему рассуждаем, то в названии партии должны звучать слова, которые бы наиболее четко отображали наши цели и задачи. Главная наша цель — мир и развитие, поэтому, скорее всего, наша партия будет называться «Партия развития и мира»», — сказал Левочкин в эфире телеканала ИНТЕР.

По его словам, смена названия станет одной из главных тем партийного съезда. Левочкин также выразил уверенность, что его партия одержит победу на предстоящих местных выборах на юго-востоке.

«Мы с коллегами по партии ведем на эту тему дискуссию и вне сомнения «Оппозицинный блок» победит во всех областях восточной Украины», — сказал он и призвал всех пойти на досрочные парламентские выборы.
«Я думаю перевыборы будут в ближайшее время и не надо их бояться — это нормальная демократическая практика», — заявил Левочкин.

Новые обещания