Округ Гриценко регионалы отдадут председателю Ленинской РГА

31 Май 2012 00:00

Во время 4 этапа XVI Конференции Крымской республиканской организации Партии регионов, которая пройдет завтра в Симферополе, будет выдвинут кандидат в депутаты Верховной Рады Крыма по мажоритарному избирательному округу №39.

По информации источника 'Центра' в Верховной Раде Крыма, кандидатура уже определена - это председатель Ленинской РГА Валерий Степанов. Эту информацию 'Центру' подтвердил еще один источник.

Напомним, промежуточные выборы депутата ВР АРК в одномандатном мажоритарном избирательном округе №39 назначены на 1 июля.

С Анатолия Гриценко были сняты депутатские полномочия в связи с тем, что 20 марта Коммунарский районный суд Запорожья признал бывшего Председателя Верховной Рады АРК, экс-главу Ленинской райгосадминистрации, депутата ВР АРК от Партии регионов Анатолия Гриценко виновным в превышении служебных полномочий при распоряжении землями совхоза-завода 'Азовский' и в халатности при начислении себе и своим заместителям премий. Депутат приговорен к лишению свободы сроком на два года условно с лишением права занимать должности в органах исполнительной власти на два года и штрафом в размере 3,4 тыс. грн.

Новые обещания