Новым замом николаевского облпрокурора стал рыбак и танцор сальсы Мирон Капраль

10 Апр 2014 00:00

Заместителем прокурора Николаевской области стал некий Мирон Капраль, который любит рыбалку и танцует сальсу.

О его увлечениях красноречиво говорят фотографии в социальной сети 'Одноклассники', которые прокурор выставил на всеобщее обозрение.

мирон капральНовый зам облпрокурора -  человек компанейский

Судя по всему, 53-летний Мирон Капраль веселый и жизнерадостный человек, любящий семью и друзей. Он и с внучкой посидит, и уху сварит и рыбку пожарит, и даже девушку на танец пригласит. К тому же правоохранителю не чужды отечественные курорты - у него целый фотоальбом посвящен летнему отдыху в Крыму, и не в каких-нибудь частных отелях, а в государственных санаториях.

мирон капральХодит на вечеринки сальсы в ночные клубы

мирон капраль

мирон капральИ танцует вальсы

Возможно, именно такой человек-праздник станет 'свежей кровью' в руководстве областной прокуратуры. Хотя, как сообщает издание 'Преступности.НЕТ', Мирон Капраль уже долгое время работает в этой структуре. В частности, он занимал должности в прокуратурах Веселиновского и Кривоозерского районов Николаевской области. Так же, работал заместителем прокурора Заводского района города Николаева, а затем, прокурором прокуратуры Заводского района.

мирон капральЛюбит расслабляться в бассейне

мирон капральИ на берегу моря

мирон капральИ вообще не изменяет отечественным курортам южного берега Крыма, которые отобрали 'русофилы'-сепаратисты

Следует отметить, что многие собеседники издания высказали надежду, что обновление руководящего состава прокуратуры области сможет изменить ситуацию, и прокуратура будет более решительно действовать по отношению к сепаратистам. Возможно, именно он отомстит за Крым 'русофилам', которые расшатывают государственность нашей страны.

мирон капральК тому же новый прокурор ловит рыбу не хуже Путина

мирон капральУмело забрасывает спинг

мирон капраль

мирон капральУху сварит

мирон капраль

мирон капральИ рыбку пожарит

Новые обещания