Николай Азаров обеспокоился темой секса в Украине

7 Май 2016 12:43

Беглый экс-премьер-министр Украины Николай Азаров отреагировал на статью украинской певицы писательницы и телеведущей Ирены Карпы о том, как сделать Украину сексуальнее.

Беглый экс-премьер-министр Украины Николай Азаров отреагировал на статью украинской певицы писательницы и телеведущей Ирены Карпы о том, как сделать Украину сексуальнее.

Об этом Азаров написал на своей странице в Facebook.

"Читаю заголовки украинских СМИ. Какая-то И. Карпа пишет статью под заголовком: "Как сделать, чтобы Украина была секси". Какое-то странное ощущение зазеркалья. Когда-то Украина получала гуманитарную помощь презервативами. Это объяснялось якобы широким распространением СПИДа в нашей стране. Мы поднатужились, подняли уровень доходов населения, помощь презервативами перестала быть актуальной", — пишет беглый премьер.

"Что, опять эти времена вернулись? Это так, к слову, но в стране, где громадное количество людей живут на €1 в день, просто физически выживают, рассуждать о превращении этой страны в какое-то государство "секси" по меньшей мере аморально. Это И. Карпа лучше бы подумала как дать возможность лечения детям с тяжелыми заболеваниями или старикам покупать необходимые им лекарства, а здоровым мужчинам дать хорошо оплачиваемую работу. Но на это у И. Карпы нет ни ума, ни совести", — добавляет Азаров.

Новые обещания