Назначен новый начальник государственной налоговой инспекции в Ровенском районе

23 Авг 2012 00:00

22 августа был назначен новый начальник государственной налоговой инспекции в Ровенском районе Василий Стельмах. Об этом сообщает пресс-служба ГНС в Ровенской области.

Новый руководитель налоговой инспекции ранее работал менеджером общества с ограниченной ответственностью 'Фирма' Альянс '(1999-2000), сотрудником Управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Ровенской области г. Ровно (2000-2001), ревизором-бухгалтером Открытого акционерного общества по газоснабжению и газификации' Ривнегаз '( 2001-2002), а с 20.09.2002р. начальником управления экономики Ровенской районной государственной администрации.

В церемонии представления приняли участие председатель Ровенской райгосадминистрации Василий Карпенчук и председатель районного совета Николай Свинтозельський.

Заместитель председателя ГНС в Ровенской области Мирослава Ковтуцкая вместе с Василием Карпенчуком и Николаем Свинтозельським и другими участниками собрания поздравили Виталия Стельмаха с новым назначением и пожелали успехов в работе.

Новый руководитель налоговой инспекции в своем выступлении поблагодарил за высокое доверие и заверил, что приложит максимум усилий для выполнения поставленных задач, которые стоят сегодня перед налоговиками района.

Новые обещания