Наталья Поклонская рассказала, какие подарки получила на день рождения

19 Мар 2015 16:32

18 марта, главе надзорного ведомства Крыма исполнилось 35 лет.

рокурору Крыма Наталье Поклонской на день рождения подарили иконы и «несколько багажников» цветов.

Напомним, сегодня, 18 марта, главе надзорного ведомства Крыма исполнилось 35 лет.

Как рассказала Поклонская, самым первым ее поздравил муж.

«Важным для меня является радость в глазах сотрудников прокуратуры и их теплое отношение ко мне, как к руководителю. Ни один материальный подарок не может радовать так, как душевное отношение. Самыми дорогими для меня подарками стали иконы с изображением царской семьи, святителя Николая Чудотворца, Пресвятой Богородицы и образ Господа», — поделилась Поклонская, пишут 15 минут

Также она отметила, что ее поздравили многие официальные лица. «Мне сегодня подарили целую кучу цветов, которые отвезли в нескольких багажниках в православные храмы Крыма к иконам Пресвятой Богородицы, царской семьи и Святителя Луки, потому что 18 марта отмечается обретение мощей Святителя Луки, покровителя земли крымской, — сказала именинница.

Праздновать день рождения Поклонская собирается в семейном кругу — с дочерью и родителями. Она рассказала, что планировала побывать в этот  день в Москве и Санкт-Петербурге, однако пришлось остаться в Крыму. В отпуск уйти, по ее словам, не получается, так как «пока не выполнены поставленные цели».

«Хочу себе пожелать, чтобы все мои близкие и родные люди были здоровы, я за них не переживала и со спокойной душой выполняла свой служебный долг. Кроме того, пожелаю себе здоровья и мудрости», — цитирует Поклонскую «Российская газета».

Новые обещания