Наталья Королевская уверена, что день выборов – рубикон между прошлым и будущим Украины

26 Окт 2012 00:00

Предстоящие парламентские выборы станут последним шансом изменить ситуацию: отправить старых политиков в отставку и сделать все, чтобы в нашей стране произошли перемены. Об этом сегодня заявила лидер партии 'Украина - Вперед!' Наталия Королевская на митинге сторонников партии.

'Пришло время перемен. И наша задача - объединить все усилия, и ни шагу назад. Впереди - самый ответственный день - день выборов, рубикон между прошлым и будущим Украины. У нас есть последний шанс изменить качество украинской политики и качество жизни в стране. Поэтому каждому гражданину нужно совершить поступок: прийти на выборы 28 октября и отправить нынешнюю власть в отставку. А задача нашей партии - сохранить каждый голос наших избирателей', - отметила она.

Наталия Королевская, подчеркнула, партия 'Украина - Вперед' - единственная альтернатива старым политикам и старому типу политики. 'Мы смогли за короткое время построить партию нового типа, объединить команду новых лидеров, создать и обсудить во всех регионах четкий план действий 'Новая экономика - новая страна'. Сотни тысяч людей поверили нам, и в возможность кардинальных перемен в стране', - сказала лидер партии.

'Наша команда полностью мобилизована и находится в боевой готовности. Мы готовы прийти в парламент и взять на себя ответственность, построить страну возможностей, а не репрессий', - подытожила Наталия Королевская.

Новые обещания