Насиров утверждает, что у его жены забрали все средства

26 Апр 2017 20:17

Глава фискальной службы Роман Насиров пожаловался, что во время обыска у него дома детективы НАБУ изъяли последние деньги и теперь его жене не за что жить.

Глава фискальной службы Роман Насиров пожаловался, что во время обыска у него дома детективы НАБУ изъяли последние деньги и теперь его жене не за что жить. Об этом «ОЛИГАРХ» узнал из сообщения «Украинской правды» со ссылкой на его слова журналистам в среду, когда пришел на суд относительно продлению срока его ареста. 

«Есть решение суда о том, чтобы вернуть (мне – ред.) часть имущества, но она так и не была возвращена», — говорит Насиров.

По его словам, хотя сумма изъятых во время обыска денег и не очень большая, но без них его жена осталась без средств существования.

«Меня безосновательно посадили за решетку, а у жены забрали все средства. А как жить? Есть семья, есть дети, вот как жить?» — спрашивает глава ГФС.

Также Насиров пожаловался, что детективы изъяли и не отдают его часы, сообщает oligarh.media

«Не очень дорогие часы. Зачем им часы? Как это касается дела?» – продолжает спрашивать отстраненный фискал.

Как сообщалось ранее, Апелляционный суд Киева частично отменил арест, наложенный на имущество председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова.

Суд частично удовлетворил жалобу адвокатов Насирова на решение Соломенского районного суда столицы и постановил вернуть председателю ГФС внутренний паспорт гражданина Украины, загранпаспорт, дипломатический паспорт и другие документы.

«ОЛИГАРХ»

Новые обещания