Начальник николаевской полиции Виталий Гончаров живет в роскошном особняке на Леваневцев

1 Дек 2015 22:25

Согласно поданной декларации, главный николаевский борец с преступностью владеет одной квартирой площадью 89,5.

Экс-начальник Управления МВД Украины в Николаевской области Виталий Гончаров, который с недавних пор стал временно исполняющим обязанности начальника Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, живет в роскошном доме в элитном микрорайоне по улице Леваневцев.

NikLife обнаружил особняк правоохранителя благодаря геолокациям на фото младшей дочери полицейского Анастасии, которая выставила их в социальной сети.

дом гончарова

Особняк в Леваневцах Виталий Гончаров построил одним из первых

в

Сейчас в нем проживают семья полицейского с младшей дочерью

Если посмотреть указанную территорию со спутника благодаря Google-картам, то увидим во дворе дома круглый бассейн. Водоем неоднократно мелькает на фото дочерей и зятя милиционера. Также на фото видны часть декора забора усадьбы и прилегающую территорию из окна спальни девушки.

А оказавшись на месте, мы обнаружили еще и хозяйственные постройки. Кроме того, на участке работает строительная бригада. Очевидно, Виталий Гончаров решил перед праздниками занять небольшим ремонтом.

р

Дочь полковника Анастасия в одном из своих селфи в соцсети засветила примерное месторасположение дома

ы

А также вид из окна на соседские домовладения

с

Дом с бассейном

в

А зять милиционера, молодой кипрский бизнесмен Владимир Бабаев "засветил" бассейн и забор дома тестя, и его алабаев

ч

Эти крохи охраняют спокойствие главного милиционера

Согласно поданной декларации, главный николаевский борец с преступностью владеет одной квартирой площадью 89,5 квадратных метров и половиной квартиры, общая площадь которой 171,6 кв.м, а также двумя земельными участками площадью 2,5 и 2 тысячи кв.м, гаражом (27,3 кв.м) и двумя единицами «другого недвижимого имущества» (100,5 и 138 кв.м.).

А земельный участок и особняк по улице Леваневцев оформлены на супругу полицейского –Людмилу Гончарову. Согласно публичной кадастровой карты Украины и выписки из госреестра недвижимости, все указанное имущество (дом площадью 396,6 кв.м и земельный участок площадью 999,91 кв.м) находится в собственности жены. При этом в декларации о доходах семьи полковника дом действительно записан на супругу, а вот о земле по каким-то причинам глава николаевской полиции умолчал.

дом гончарова

ч

Людмила и Виталий Гончаровы

с

По расположению дома в кадастровой карте легко найти земельный участок

дом гончарова

р

И земля и дом записаны на жену

и

дом гончарова

Дом расположен во второй линии у реки

ч

Вид из окна дома Гончарова. Фото сделанное дочерью

Отметим, что согласно все той же декларации, полковник в прошлом году заработал 86 тысяч 428 гривен (в среднем 7,2 тысячи гривен в месяц). А семья получила 394 тысячи 25 гривен от «предпринимательской и профессиональной деятельности».

Гончаров также задекларировал свой автомобиль «Lexus-570» 2008 года выпуска с двигателем в 5,7 литра. Аналогичная модель такого внедорожника стоит на вторичном рынке около 850 тысяч гривен. Семья полковника, «мягко говоря», также не ходит пешком, а ездят на «Honda CR-V» 2014 года выпуска, приобретенной в прошлом году, и «Honda Civic» 2011 года выпуска. Для этих автомобилей у них есть по гаражу площадью 21,9 кв.м. каждый.

чПолковник Гончаров "забыл" записать в декларацию земельный участок жены, на котором расположен дом

ч

дом гончарова

с

Стоимость автопарка семьи борца с преступностью больше годового дохода семейства

дом гончарова

Отметим, что стоимость указанной «Honda CR-V» сейчас почти в два раза превышает годовой доход семьи Гончарова – чтобы ее приобрести в прошлом году они должны были потратить около 37 тысяч долларов (примерно 825 тысяч гривен).

Напомним, что недавно Виталий Гончаров выдал замуж свою старшую дочь. Свадьбу сыграли на Кипре в курортном городе Лимасол, где проживает пара молодоженов.

Новые обещания