Молодая блондинка Юлия Светличная назначена замом главы Харьковской обладминистрации

14 Ноя 2014 00:00

Глава Харьковской обладминистрации Игорь Балута назначил себе нового заместителя. Как сообщает корреспондент 'Харьков. Комментарии', об этом сказано в распоряжении, опубликованном на сайте ХОГА.

Новым заместителем стала Юлия Светличная - в порядке перевода из Департамента повышения конкурентоспособности региона.

На госслужбе Светличная проработала более 3,5 лет.

Справка: Юлия Александровна Светличная родилась в Харькове в 1984 году. Имеет два высших образования - в 2006 году окончила Харьковский государственный университет питания и торговли (экономист, диплом 'с отличием'), в 2009 году - Харьковской региональный институт госуправления Национальной академии госуправления при Президенте Украины (государственное управление, диплом 'с отличием'). Кандидат наук по государственному управлению.

Светличная имеет более 20 научных трудов по вопросам социального и экономического развития, совершенствования бюджетного процесса и повышения эффективности внешнеэкономической деятельности.

С 2006 по 2010 гг. работала в Харьковской облгосадминистрации на следующих должностях: главный специалист отдела инвестиционной и инновационной политики; начальник отдела ценовой политики; начальник отдела развития предпринимательства и рыночных отношений Главного управления экономики. С апреля 2014 года назначена на должность директора Департамента по повышению конкурентоспособности региона ХОГА.

Новые обещания