Министр энергетики рванул на юг, чтобы отдохнуть в Эмиратах за полмиллиона

31 Янв 2017 16:17

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик проводит двухнедельный отпуск (с 28 ноября по 11 декабря) в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом свидетельствуют внесенные им изменения в электронной декларации, где указана стоимость путевки, сообщает ua1.

Министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик проводит двухнедельный отпуск (с 28 ноября по 11 декабря) в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом свидетельствуют внесенные им изменения в электронной декларации, где указана стоимость путевки, сообщает ua1.

Так, тур в ОАЭ, приобретенный в турфирмы SNTTA Emir Tours, министру обошелся в 505 тысяч гривен, сообщает oligarh.org.ua

Турфирма SNTTA Emir Tours специализируется по приему туристов в ОАЭ. Она предлагает клиентам полный спектр услуг, начиная от встречи в аэропорту и заканчивая организацией индивидуальных туров по Эмиратах. Также к услугам туристов - автопарк для аренды с автомобилей класса люкс.


Судя по е-декларации за 2015 год, министр Насалик выделяет на ежегодный отпуск не менее полумиллиона гривен. В прошлом году он арендовал отель на Мальдивах за 574 тыс. грн.

Новые обещания