Милицию Одессы возглавил луганский подполковник Дмитрий Ивушкин

18 Сен 2015 22:32

Глава Одесского облуправления милиции Гиорги Лорткипанидзе представил новоназначенного руководителя одесской милиции.

Глава Одесского облуправления милиции Гиорги Лорткипанидзе представил новоназначенного руководителя одесской милиции Дмитрия Ивушкина. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Одесского облУВД, передает "Укринформ".

"Доведя до личного состава приказ о назначении на должность начальника Одесского городского управления милиции подполковника милиции Дмитрия Ивушкина, руководитель милиции Одесчины генерал Лорткипанидзе призвал новоназначенного руководителя добросовестно нести службу, быть внимательным к заявлениям и обращениям граждан и активно бороться с коррупцией", - сказал руководитель пресс-службы облУВД Андрей Костюк.

Дмитрий Ивушкин родился и получил высшее образование в Луганске, возглавлял в Луганском облУВД отдел раскрытия преступлений, совершенных иностранцами и в отношении них, а в декабре 2014 года был переведен на службу в Одесскую область. Сначала на должность заместителя начальника отдела уголовного розыска горУВД, а впоследствии был назначен руководителем Малиновского райотдела Одессы.

Новые обещания