Милиция отрицает факт исчезновения кандидата от УДАРа Александра Кичковского на Закарпатье

19 Окт 2012 00:00

Милиция заявляет, что экс-кандидат в депутаты Верховной Рады от партии 'УДАР' в мажоритарном округе № 70 в Закарпатской области Александр Кичковский никуда не исчезал. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

'Это все раздуто. Однопартийцы заявляют, что жена консультируется с юристами по поводу подачи заявления в милицию... Так это смешно, для подачи заявления юристы не нужны', - подчеркивает источник, сообщают 'Украинские новости'.

По его словам, жена Кичковского утверждает, что ее муж дома и просто не выходит на связь с однопартийцами. В тоже время, пресс-секретарь областной организации партии Алиса Квич говорит, что жена Кичковского сообщила, что собирается писать заявление.

'Мы впервые слышим такую информацию. Коллеги были у Кичковского дома, говорили с женой, и она сказала, что будет писать заявление', - утверждает Квич.

Напомним, ранее УДАР заявил об исчезновении своего экс-кандидата в депутаты Кичковского. ЦИК 17 октября отменила регистрацию Кичковского. Однопартийцы Кичковского не верят в то, что тот писал заявление в ЦИК о снятии его с выборов.

Новые обещания