Месячный абонемент украинского нардепа на модель-проститутку стоит $5000

22 Июл 2013 00:00

Народные депутаты могут воспользоваться сексуальными услугами моделей, арендовав девушек за $ 5000 в месяц. Об этом пишет издание Наші Гроші со ссылкой на статью Станислава Мирошниченко опубликованную в еженедельнике 'Власть денег'.

Чаще других представители политического и делового истеблишмента выбирают как 'временных спутниц' моделей.

'В парламенте существует специальная услуга, которая пользуется огромной популярностью среди женатых депутатов-За $ 5 тыс. в месяц можно арендовать девушку-модель. Они действительно работают 'девушками по вызову', - рассказывает политконсультант Наталья Гумбу.

'Причем у них не спрашивают, где они находятся, как себя чувствуют. Если она нужна, ее вызывают. При этом сами жены прекрасно знают, что их мужья живут двойной жизнью. Но это своего рода плата за право быть официальной женой политика ', - поделилась секретами политконсультант.

Впрочем, те, кто прибегает к услугам моделей, очень рискуют. Девушки, которых на месяц прикомандировывают к депутатам, зачастую слишком привлекательны, и оправдать их постоянное пребывание у женатого мужчины крайне проблематично.

При этом один народный депутат обходится бюджету Украины в 2039 гривен в день. В эту сумму входит зарплата, на проезд, телефонную связь, лечение и на проживание в гостинице, пишет газета 'Сегодня'.

Молодая незнакомка ощупала интимное место 74-летнего нардепа-'регионала' Вячеслава Богуслаева

В эту сумму включена зарплата нардепов и их помощников, расходы на проезд депутата, в том числе на недешевые перелеты, лечение, путевки в санаторий, телефонная связь, проживание в гостинице и даже канцелярские принадлежности.

В частности, зарплата депутата составляет 460 грн в день, столько же тратится на зарплату его помощникам. Еще 460 грн идет на служебные расходы. На оздоровление и лечение народного избранника идет 106 грн в день, на выступления в СМИ - 15 грн, на канцелярию - 2 грн, на телефон - 13 грн, на проезд - 73 грн, на проживание в гостинице - 450 грн.
Как отмечает издание, такую ​​же зарплату, но за месяц, получает врач-участковый и из нее он платит за жилье, проезд и т.п.

P.S. Среди пользователей украинского сегмента Сети широкое распространение получили фотографии депутата Верховной Рады (член фракции Партии регионов) Вячеслава Богуслаева.

Немолодого депутата от ПР засняли в одном из московских ресторанов с молодой девушкой в пикантной позе. В. Богуслаев случайно попал в кадр московского канала 'Вклубе ТВ'. Судя по кадрам, деятельный 75-летний 'регионал' (1938 г.р.) и молодая девушка находятся в весьма близких отношениях:

Известно также, что В. Богуслаев имеет семью (супругу 1946 г.р. и сына 1978 г.р.).

Новые обещания