Мэр Запорожья Александр Син взял в руки автомат

14 Май 2014 00:00

Видимо, предчувствуя неизбежную агрессию со стороны соседнего государства, и в целях укрепления обороноспособности страны запорожские чиновники периодически тренировались в стрельбе на военном полигоне 'Близнецы', расположенном под Запорожьем,  паля по мишеням из разных видов оружия.

Подготовлены ли наши чиновники к защите Отечества и не палили ли они,  переводя боеприпасы, в белый свет, как в копеечку? Давайте посмотрим, сообщает operkor.wordpress.com

На огневом рубеже (фото вверху) с автоматом Калашникова в крепких руках городской голова Запорожья Александр Син. Он не ложится, как все. Он разит цели с колена! Сняв картуз. Очередями из автомата и одиночными выстрелами. И все в 'десятку'!

Син с пистолетом

А это Александр Ченсанович выполняет стрельбу из пистолета Макарова. Одной рукой! Почти по Македонски. Можно сказать, не целясь.  Мэр знает правило: пистолет должен быть продолжением руки и тогда пули в 'десятку' вам обеспечены.

Справа от  Сина  стреляет экс-первый зам. губернатора Александр Бережной. Он этого правил, видимо,  не знает,  держит  пистолет ПМ как в кино,  двумя напряженными руками. Александру Павловичу   'молоко' обеспечено.  Ему даже  блок-пост под Разумовкой доверить нельзя.

Воины украинской армии! Крепите обороноспособность наших Вооруженных сил! Берите пример в меткости с Александра Сина.

Новые обещания