Ляшко: Україна для них - це лише територія, де вони у будь-який спосіб гребуть гроші, які потім ховають в офшорних помийках

6 Май 2016 14:15

Що може хорошого зробити для українських дітей Президент, коли його власні діти навчаються не в Україні, а за кордоном?!

Олег Ляшко

Що може хорошого зробити для українських дітей Президент, коли його власні діти навчаються не в Україні, а за кордоном?!

Вони там народжуються, навчаються, лікуються, гуляють, одружуються і помирають. А Україна для них - це лише територія, де вони у будь-який спосіб гребуть гроші, які потім ховають в офшорних помийках, щоб не платити в Україні податків.

Дети Порошенко снялись для британского колледжа
 
Год обучения в престижном Concord College обходится в 1,3 миллиона гривен.

Дети президента Украины Петра Порошенко приняли участие в Photo Day, организованном престижным британским заведением Concord College.

Известно, что именно там, в живописном городке Шрусбери, вблизи замка Актон-Барнелл XIII века, они сейчас проходят обучение.

Стоимость учебного года в колледже составляет для одного человека 1,3 миллиона гривен. Дочери-двойняшки Порошенко - Александра и Евгения – заканчивают в этом году последний курс. А сын Михаил пока находится на предпоследнем году обучения.

Известно, что международное учебное заведение Concord College специализируется на подготовке иностранных студентов к поступлению в вузы Великобритании.

Досуг учащихся колледжа подобен досугу аристократов. Они играют в сквош, стреляют из лука, занимаются верховой ездой и ездят на охоту.

1810139.jpg

ChtmcLvUYAA0EE6.jpg

13177440_1150533544981418_4334627315353940257_n.jpg




Новые обещания