Луценко раскритиковал СБУ за «недолив» коньяка

26 Апр 2017 20:46

Генеральный прокурор Юрий Луценко критикует Службу безопасности Украины за остановку работы всех коньячных заводов. Критику он озвучил во время всеукраинской конференции прокуроров, которая должна избрать прокурорское самоуправление.

Генеральный прокурор Юрий Луценко критикует Службу безопасности Украины за остановку работы всех коньячных заводов. Критику он озвучил во время всеукраинской конференции прокуроров, которая должна избрать прокурорское самоуправление. Об этом «ОЛИГАРХУ» стало известно из сообщения Українських Новин.

«Последним подвигом наших коллег из СБУ стала остановка всех коньячных заводов, потому что они отравляющие. Я долго добивался, чтобы узнать, в чем же ядовитость. Оказалось, … в маслах. Мужики понимают, что если много их употребить, то они близкие к ядовитым. Но это не означает, что всю коньячную отрасль нужно останавливать», — возмутился генпрокурор.

Он призвал процессуальных руководителей прокуратуры внимательно изучать документы и принимать решения по ним, сообщает oligarh.media

Как сообщалось ранее, сын Генерального прокурора Украины Юрия Луценко работал в компании «Мегаполис-Украина».

«ОЛИГАРХ»

Новые обещания