Луценко ответил на критику в адрес жены

8 Окт 2017 10:04

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко вступился за свою жену Ирину после критических заявлений журналистки Марины Данилюк-Ярмолаевой.

Данилюк-Ярмолаева на своей странице в Facebook подвергла критике народного депутата Украины, представителя Президента в Верховной Раде Ирину Луценко, которая во время недавней потасовки призывала нардепа от БПП Олега НЕдаву применить физическое насилие по отношению к Юрию Левченко.

Журналист написала: "1. Когда твой мен генпрокурор, а ты официальный представитель президента в Раде - тщательно фильтруй комментарии. 2. Несдержанность и стримы подарили черным технологам на выборы крутую "фишку", как преподнести, что "Порошенко равно Янукович", о вседозволенности и безуспешной борьбе с козлами с 2004. 3. Все женщины в политике качественно тюнингуют лицо у хирургов, а внутри все равно "батя, я стараюсь".



В ответ на это Генпрокурор написал следующее: "1. Янукович не имеет монополии ни на одно украинское слово. 2. Люблю политиков, которые искренни в действиях и высказываниях. 3. Моя жена - настоящая. В словах обходится без пиарщиков, на лице - без хирургов".

Журналист оценила поступок Луценко и разместила на своей странице еще один пост:

Новые обещания