Леонид Кучма назвал победу Порошенко удивительной

30 Май 2014 00:00

Второй президент Украины Леонид Кучмапоздравил лидера президентской гонки нардепаПетра Порошенко с избранием на пост президента Украины и заверил в личной поддержке действий политика.

'Сердечно поздравляю вас с избранием президентом Украины! Полученная Вами убедительная победа на выборах во всех регионах Украины показала высокое доверие к Вам миллионов наших граждан, а также большое желание украинцев жить в мире и согласии в единой богатой стране', - говорится в поздравлении Кучмы, сообщает пресс-служба президентского фонда 'Украина'.

Второй президент Украины выразил уверенность, что Порошенко оправдает надежды людей, сможет консолидировать общество и вывести страну, которая сегодня переживает непростые времена, на путь поступательного демократического развития.

'Верю в Ваш профессионализм, государственный подход, человеческую мудрость и политическую прозорливость и уверяю в личной поддержке Ваших действий. Искренне желаю Вам успехов и плодотворной работы на высшем государственном посту во имя Украины и украинского народа', - отметил Кучма.

Новые обещания