Константин Пивоваров покидает пост первого вице-президента футбольного клуба 'Металлист' Харьков

6 Дек 2013 00:00

Сегодня он написал на своей странице в Facebook:

'Хочу сообщить, что прекращаю свою деятельность на посту первого вице-президента футбольного клуба 'Металлист'. К сожалению, в какой-то момент оказалось, что у нас нет общего понимания с президентом клуба.

Опыт работы в 'Металлисте' и общение с замечательным коллективом и футболистами останется со мной в теплых, полезных и важных воспоминаниях на долгие годы. Я пытался в своей работе быть искренним с коллективом клуба и болельщиками, пытался сделать процессы в клубе максимально прозрачными и понятными для футбольной общественности, пытался внести свой скромный вклад в развитие в Харькове и в целом в Украине цивилизованного европейского футбола.

Я очень благодарен всему коллективу клуба, спортивному директору, главному тренеру и особенно болельщикам за то, как мы вместе пытались добиться для Металлиста новых высот, новых побед и достижений. И что-то у нас, я считаю, получилось.
Металлист останется в моем сердце навсегда. Хотя, болеть я, возможно, буду снова в Киеве за Киев'.

Константин Пивоваров был назначен на должность первого вице-президента 11 марта этого года после того, как клуб в качестве президента в феврале возглавил Сергей Курченко. К.Пивоваров киевлянин, окончил Киевский политехнический институт, в 2010-2011-м годах работал заместителем министра регионального развития и строительства Украины.

Новые обещания