Компромат дня. 5.04.2012. Ющенко ездит на элитном 'Mercedes' S-класса. Авто оформлено на подставное лицо

5 Апр 2012 00:00

Компромат Ющенко, Компромат на Виктора Ющенко, Ющенко авто

Бывший президент Виктор Ющенко ездит на элегантном 'Mercedes' S-класса. Вот только оформлено изысканное авто на подставное лицо.

На прошлой неделе бывшего президента можно было встретить в Киеве, на Подоле. 28-го марта днем Виктор Ющенко лично был за рулем черного 'мерса',- передает Цензор.НЕТ со ссылкой на 
tabloid. В принципе, за рулем 'Mercedes' Виктор Андреевич уже как-то приезжал на открытие 41-го кинофестиваля 'Молодость'. Интересно другое.

По документам, 'Mercedes' Ющенка произведен в престижном кузове - s 600. Стоимость этого седана S-класса стартует от 67 тысяч евро. А вот владельцем машины числится не сам Виктор Ющенко, а некий никому не известный гражданин Геннадий Нидугов. Местом его жительства указан дом в спальном районе Киева - на Лесном массиве: проспект Лесной, 17-Б. Это никак не соответствует статусу владельца автомобиля 'Mercedes' в наиболее навороченной комплектации - с объемом двигателя 6 литров.

При этом в центральном исполкоме партии 'Наша Украина' сообщили, что человек по имени Геннадий Нидугов у них не работает. Самое интересное, что пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова, получив запрос, через два дня так и не смогла прокомментировать, почему 'Mercedes' Ющенка оформлен на подставное лицо.

Новые обещания