Кадыров угрожает поставить Андрея Дещицу на колени

16 Июн 2014 00:00

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил и.о. главы МИД Украины Андрею Дещицы из-за его нецензурных высказываний в адрес президента России Владимира Путина. Об этом Кадыров написал в своем инстаграме.

'Владимир Путин наш национальный лидер, президент, Верховный главнокомандующий. И можете быть уверены, что есть кому спросить не только за то, что публично сказано в его адрес, но и за то, что Дещица, стоя на коленях, не попросил прощения. Если же Дещица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут!', - заявил Кадыров.

Напомним, 14 июня Андрей Дещица приезжал к посольству России в Киеве, у которого собрались сотни активистов. По сообщению ряда украинских СМИ, Дещица в выступлении перед погромщиками позволил себе нецензурные оскорбления в адрес президента Владимира Путина. В воскресенье в интервью радиостанции 'Эхо Москвы' Дещица утверждал, что его эскапады в адрес российского руководства имели единственную цель - снизить напряженную ситуацию у здания посольства, которое, по его утверждению, погромщики собирались поджечь.

Новые обещания