Их нравы: Остап Ступка рассказал о разводе с женой

3 Ноя 2014 00:00

В жизни Остапа Ступки - большие перемены: актер ушел от жены Ирины, с которой прожил в браке 15 лет, и встречается с молоденькой девушкой.

С ней он пришел на презентацию мультфильма 'Бабай' (он в мульте озвучил одного из героев), что состоялась в выходные в одном из столичных кинотеатров. А с женой Ириной последний раз они были вместе на публике еще около года назад - на открытии фотовыставки, посвященной его отцу, Богдану Ступке.

Сперва актер, который только в сентябре обмолвился, что готов стать отцом в четвертый раз (от союза с Ириной у него двое детей - 14-летняя Устина и 7-летний Богдан, а от первого брака - 28-летний сын Дмитрий), на расспросы о личной жизни отмахивался. Но потом признался нам: 'У меня уже давно был разлад с Ириной, но неправда, что я бросил ее и двоих детей ради студентки. Никакого раздела имущества и затянувшегося бракоразводного процесса, как говорят, у нас нет. Потому что мы уже развелись, все было мирно. А с Дарьей познакомились уже тогда, когда было понятно, что с Ириной все равно разойдемся'. По словам его сына Дмитрия, их знакомство состоялось больше полугода назад.

АКТРИСА - АЗЕРБАЙДЖАНКА

Говорить, кто и чем занимается его любимая, Ступка не захотел: 'Меня просто бесит, что моя личная жизнь стала достоянием общественности!' Но 'Вести' выяснили, что зовут ее Дарья, она - начинающая актриса (изучала актерское искусство в институте им. И. К. Карпенко-Карого и работала в Новом театре на Печерске), а еще - младше Остапа больше чем на 20 лет! Про себя в соцсетях Дарья пишет, что она - азербайджанка, сейчас не работает, зато повсюду сопровождает Остапа. Так, минувшей весной актер говорил нам, что летом 'собирается с семьей в Вильнюс на арт-ярмарку'. А в июне Дарья выложила фото прогулок в столице Литвы, недавно же ездила с Остапом в Одессу - там он снимается в российском сериале 'Маэстро'. У Дарьи на правой руке есть татуировка в виде театральных масок, она любит делать селфи, в том числе и в гримерке театра Ивана Франко, где работает Ступка, постит отрывки из юмористических шоу, слушает Дорна, дружит с Димой Ступкой, а среди прочитанных ею книг значится 'Тарас Бульба'.

Новые обещания