Их нравы: Александр Тимошенко по утрам бегает с лабрадором и полотенцем в руках

21 Окт 2014 00:00

Муж экс-премьера Юлии Тимошенко вернулся из Чехии домой. А дочь политика Евгения сейчас живет с родителями - в своем доме Женя затеяла стройку.

Спорт по утрам

В коттеджном городке 'Срiбна затока', который находится в 20 км от Киева в Конча-Заспе, сейчас усиленная охрана. Проехать на территорию городка невозможно из-за частых визитов активистов, поддерживающих люстрацию политиков и чиновников. Увидеть владения Юлии Владимировны сейчас можно только с воды, ведь ее особняк стоит на берегу залива Днепра. По соседству, на другом берегу, - киевская резиденция олигарха Рината Ахметова, которая больше напоминает сказочный замок. Также тут есть дом экс-мэра столицы Леонида Черновецкого и его сына Степана, пишут Вести

Муж Тимошенко по утрам бегает с лабрадором и полотенцем в руках. Фото 1

Особняк Евгении Тимошенко в поселке писателей. Фото: И.Каумбаев/Вести

Ранним утром, когда все спешили на работу, корреспондентам 'Вестей' удалось повстречать мужа лидера ВО 'Батькивщина'. Александр Тимошенко в спортивной форме и с полотенцем в руках вышел на пробежку. А вместе с ним - любимец семьи, лабрадор по кличке Босс на поводке. Побегав полчаса, глава семейства вернулся домой.

Соседи Леди Ю нам поведали, что ее поместье сейчас напоминает общежитие - целый день въезжают и выезжают дорогие машины. Как нам удалось узнать, дело в том, что Жужа (так родные называют Евгению Тимошенко) затеяла капитальный ремонт своего коттеджа и сейчас живет у родителей. А вместе с ней, по словам местных, тут часто видят и ее жениха Артура Чечеткина, предпринимателя из Одессы, который долгое время был в США. Пара вместе около трех лет.

Перестройка

Мы отправились в поселок писателей, который находится в 3 км от 'Срiбноï затоки'. Действительно, особняк Тимошенко-младшей стоит в строительных лесах. Фасад обтянут сеткой. Под шестиметровым каменным забором навалены мешки со строймусором. 'Хозяйка решила освежить дом. До морозов нам надо все успеть', - рассказал один из рабочих, который вышел на перекур. Напомним, что тут Женя жила с бывшим мужем, английским музыкантом Шоном Карром. После семи лет брака пара развелась.

Новые обещания