Игоря Плотницкого в соцсети атакуют владельцы отжатых автомобилей

13 Ноя 2014 00:00

В первый же день появления страницы в Faceebook главы так называемой 'ЛНР' Игоря Плотницкого, начали поступать жалобы водителей, у которых боевики отжали автомобили. Лидер боевиков пообещал, что до конца текущего месяца имущество вернут законным владельцам.

'Уважаемые сограждане, за первый день моего присутствия в социальной сети, больше всего жалоб поступило от водителей, чьи транспортные средства, были взяты во временное пользование, бойцами ополчения и до сих пор не возвращены собственнику. Уверяю Вас, я буду прикладывать все усилия, для того, что бы до конца ноября, все гражданские автомобили, которые ополчение использовало в ходе боевых действий для защиты нашей республики, непременно будут возвращены в распоряжение владельцев. Для консультаций по данному вопросу, рекомендую Вам, обратиться в луганскую городскую комендатуру, по телефону: (0642) 49-16-24″, написал он.

скрин

Напомним, что часть отобранных у населения автомобилей была продана на 'ярмарке, 'которую боевики устроили на захваченной территории одного из Луганских автосалонов.

Новые обещания