Игорь Мизрах: ДОРОГИЕ И МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! С праздником 8 Марта!

8 Мар 2016 10:13

Позвольте вас поздравить с праздником весны, красоты и удачи - с 8-м Марта!
С чудесным женским праздником Веры, Надежды и Любви!

Позвольте вас поздравить с праздником весны, красоты и удачи - с 8-м Марта! 
С чудесным женским праздником Веры, Надежды и Любви! 

Хочу пожелать от всей души, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение. А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь. Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной чашей.
В этот очаровательный день хочется ещё пожелать: невероятно позитивного ощущения от радостных новостей, сказочного головокружения - от взаимной любви, затаившегося дыхания - от счастья и сладострастного удивления - от исполнения желаний! 

  
Пусть сегодня ваша душа до краев наполнится светом, теплом и радостью от искренних пожеланий, нежных цветов, приятных подарков! Пусть ласточки вьют гнезда над вашими окнами и несут в дом благополучие и взаимопонимание, а первые лучи весеннего солнышка укажут на счастливую тропинку вашей судьбе!  
Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую, и светлую жизнь.
ВСЕГО ВАМ ЗЕМНОГО!

МИЗРАХ ИГОРЬ

Новые обещания