Герман сказала, чем будет заниматься Янукович неделю до выборов

8 Янв 2010 00:00

На протяжении последней недели избирательной кампании кандидат на пост Президента, лидер Партии регионов Виктор ЯНУКОВИЧ не будет тратить средства и энергию на 'яркие 'пиары', а будет совершенствовать свою президентскую стратегию развития страны.

Об этом в интервью УНИАН заявила заместитель председателя Партии регионов Анна ГЕРМАН.

'Виктор Федорович будет заниматься тем, как будет развивать Украину после выборов. Это основное, чем он будет заниматься в дни, оставшиеся до 17 января, и чем он уже занимается. Не PR-акциями, не выставлением себя, а разработкой конкретных шагов, как Президента, для улучшения жизни людей', - отметила А.ГЕРМАН, отвечая на вопрос об особенностях избирательной кампании В.ЯНУКОВИЧА на протяжении недели, оставшейся до дня голосования, - 17 января.

По ее словам, особо актуальным вопросом является повышение заработных плат и пенсий, борьба с бедностью. 'А это его основная цель, как Президента. Он дал слово, что за две президентских каденции в Украине не будет бедных людей, и государство выйдет в двадцатку наиболее развитых стран мира', - отметила А.ГЕРМАН.

Она сообщила, что сейчас В.ЯНУКОВИЧ работает над стратегиями, программами, механизмами, конкретными шагами преодоления бедности. 'Политик не выбрасывает деньги и энергию на дешевые 'пиары'. Он уже занимается теми шагами, которые, как Президент, сделает для возрождения экономики, создания рабочих мест, повышения зарплат, пенсий и улучшения уровня жизни украинцев', - заявила А.ГЕРМАН.

Новые обещания