Фирма одесского бизнесмена Руслана Тарпана подделывала документы

27 Июл 2015 22:57

Мэрия Одессы обвинила компанию "Ренессанс-92", которую связывают с одесским бизнесменом Русланом Тарпаном, в фальсификации документов.

Мэрия Одессы обвинила компанию "Ренессанс-92", которую связывают с одесским бизнесменом Русланом Тарпаном, в фальсификации документов, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

Как сообщила в ходе аппаратного совещания Одесского горосовета директор юридического департамента Инна Поповская, данные факты выяснились в ходе проверки документации. В частности, компания "Ренессанс-92", которой в 2004 году сроком на 10 лет были переданы для обслуживания дом Руссова и дом Либмана, подделала ряд документов.

"Проводилась экспертиза на подлинность документов и выяснилось, что часть из них, которые появились в 2012-2013 году, были поддельными. По этому поводу мы будем подавать отдельный иск в прокуратуру", – заявила И.Поповская.

Поддержать иск намерен и городской голова Геннадий Труханов.

"Мы все знаем, в каком состоянии сейчас находятся эти здания. В доме Руссова несколько раз был пожар. Я готов лично подписать обращение в прокуратуру", – сказал мэр.

Новые обещания