Экс-вице-губернатор Николаевской области по пятам ходил за Сергеем Тигипко

27 Авг 2009 00:00

Вчера в Николаеве находился известный украинский политик, будущий кандидат на пост Президента Украины Сергей Тигипко. После общения с николаевцами, которое проходило в актовом зале ЧГУ им. Петра Могилы, Сергей Тигипко отправился на прогулку по центральной улице города Николаева - улице Советской.

И хотя сам Сергей Тигипко заявил, что в Николаеве пока нет того человека, кто представлял бы его на местном уровне, о реальных кандидатах, а точнее сказать о желающих занять этот пост, уже можно догадываться. 'Пока есть только группа, которая нас поддерживает', - заявил Сергей Тигипко, несмотря на это многие 'сватают' к Сергею Тигипко экс-вице-губернатора Николаевской области Михаила Рыхальского.

Напомним, что некоторое время назад, Михаила Анатольевича считали одним из главных претендентов на пост руководителя областного представительства 'Гражданской позиции' Анатолия Гриценко. Но, вероятно что-то не срослось. По имеющейся информации сам Михаил Рыхальский не прочь представлять С.Тигипко в регионе и уже несколько недель пытается 'понравится' кандидату в президенты.

Новые обещания