Дмитрий Ярош предупредил Порошенко о "больших потрясениях"

11 Сен 2015 11:11

Лидер Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" заявил, что в случае, если власть в ближайшее время не решит проблему "реставрации домайдановских порядков" и др., страну ждут большие потрясения.

Лидер Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор", внефракционный нардеп Дмитрий Ярош заявил, что в случае, если власть в ближайшее время не решит проблему "реставрации домайдановских порядков" и др., страну ждут большие потрясения.

Об этом он сообщил в своем Facebook.

"Но это ("добрая воля" Президента в деле одесских представителей ПС. - Ред.) не снимает системных вопросов: реставрация домайдановских порядков и реванш вилкулов, киваловых, бойков; массовые репрессии и преследования патриотов; не наказаны приспешники Януковича; милицейско-прокурорское своеволие; отсутствие реальных реформ; обнищание населения; раздирание государства олигархическими группами; кучмовско-медведчуковские договорняки с Путиным и тому подобное. Если власть в ближайшее время не решит эти проблемы, Украину снова ждут большие потрясения", - написал Ярош, добавив, что "акции по Одессе не отменяются".

Новые обещания