Дмитрий Колесников спел под гитару с воспитанниками детского дома семейного типа хит группы ДДТ

7 Май 2013 00:00

Накануне Пасхи губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников спел под гитару с воспитанниками детского дома семейного типа хит группы 'ДДТ' 'Это все', передает издание 'Мост'.

'Играет и поет губернатор вполне достойно. И это далеко не единственный его талант. Как известно, он профессионально занимался самбо. Так что фотография с губернатором и гитарой займет почетное место в семейном альбоме детского дома', - отмечается в сообщении.

ВИДЕО

Напомним, ранее сообщалось о том, как в преддверии новогодних праздников в ТРЦ 'Донецк Сити' прошла благотворительная акция 'Успеть помочь' по сбору средств на лечение детей в региональном центре детской онкогематологии Донецкого Института неотложной и восстановительной хирургии им.  В.К. Гусака. И губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий принимал в этой акции непосредственное участие.

Что же касается губернатора Николаевской области Николая Круглова, то такими подвигами для СМИ он не запомнился. Зато он известен тем, как срывается на журналистах, не приминая раскритиковать сотрудников местных изданий.

Новые обещания