Депутат Сергей Шахов попался на интимной переписке

25 Май 2017 17:13

Во время заседания Верховной Рады он мило общался с женщиной по имени Диана

Журналист Александр Дубинский выложилна своем сайте информацию об интимной переписке депутата от группы "Наш Край" Сергея Шахова.

"Роднюля, привет. Давно не слышались. Как сам? Семья как? Вчера упало лаве. Это ты?" – получил он сообщение от женщины по имени Диана. На что параментарий ответил: "Включай Канал рада и увидишь))) Работаю".



Дальше - больше! Народный избранник отправил своей собеседнице несколько файлов, по всей видимости, носящих  достаточно пикантный характер.





Журналист также сообщил некоторые подробности из биографии Сергея Шахова. В частности, он утверждает, что в феврале 2014 года На очередной сессии Стахановского городского совета была предпринята попытка высказать недоверие действующему мэру Юрию Борисову и избрать секретарем городского совета Сергея Шахова. Городской голова Стаханова Юрий Борисов тогда Шахова (на тот момент он еще был депутатом горсовета) в "отмывании денег Семьи", вывозе "тонны валюты за границу", а также поинтересовался, куда спрятал Сергей Шахов свои фотопортреты с сыном Януковича и Пшонкой. В ответ Шахов закричал с места: "Закрой рот, животное!"


Новые обещания