День рождения Коломойского Ляшко встретил в Женеве в поисках миллиардов

14 Фев 2017 11:54

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко сегодня вернется из Швейцарии. По информации "Страны", в Женеве политик провел три дня. Там он пересекся со своим заместителем по партии и кумом Юрием Сухиным, с которым он после Нового года летал в Таиланд.

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко сегодня вернется из Швейцарии. По информации "Страны", в Женеве политик провел три дня. Там он пересекся со своим заместителем по партии и кумом Юрием Сухиным, с которым он после Нового года летал в Таиланд.

Как стало известно изданию, 12 февраля в 10.45 Олег Ляшко из Киева улетел в Женеву. О том, что он отправился в Швейцарию, радикал написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

1

Билет Киев-Женева обошелся парламентарию в 11 тыс. грн и, как рассказал источник из близкого окружения радикала, после публикаций "Страны" о роскошном отдыхе Ляшко в Таиланде, он купил эконом-класс.

Отметим, что в Швейцарии народный депутат, по информации из его окружения, планировал встретиться с олигархом Игорем Коломойским и поздравить его с днем рождения (оно было 13 февраля). Видимо, тема для поста в "Фейсбуке" про бизнесменов была выбрана не случайно.

Еще одна интересная деталь. Юрий Сухин, с которым Ляшко летал на зимние каникулы в Таиланд, 12 февраля тоже прилетел в Женеву. Правда, из Ниццы (Франция), куда накануне вылетел из Киева. Сегодня вечером, под окончание Дня святого Валентина, они вернутся в Киев.

О том, что Сухин находится вместе с Ляшко в Женеве сообщил у себя на ФБ и нардеп от БПП Сергей Каплин со ссылкой на некоего своего знакомого.

Информирует: oligarh.org.ua

Новые обещания