ЧП: Жена нардепа протаранила своей "бэхой" красную "мазду"

1 Окт 2015 23:09

В центре Николаева, на пересечении улиц Спасская и Малая Морская в ДТП попала жена херсонского народного депутата Украины Сергея Хланя.

В центре Николаева, на пересечении улиц Спасская и Малая Морская в ДТП попала жена херсонского народного депутата Украины Сергея Хланя, как сообщает «Преступности.НЕТ».

Жена нардепа Леся Бойко, конечно же, была за рулем. Но этот факт совершенно не спас белый кроссовер «BMW», которым управляла блондинка. В результате «бэха» смачно протаранила «Mazda 526».

ы

Жена нардепа нашла себе приключений

Как оказалось, девушка двигалась по улице Спасская и на пересечении с Малой Морской, где и врезалась в борт иномарки. Отметим, что в данном случае Спасская является главной дорогой и водитель «Mazda» должен был пропустить кроссовер с женой нардепа.

В результате ДТП никто не пострадал – голова-руки-ноги целы, возможно, благодаря подушке безопасности, которая спасла Бойко.

После ДТП на месте происшествия собралась «группа поддержки» жены Хланя. Сама же Леся Бойко вместе со своей спутницей были недовольны, что их фотографируют, что видно по лицам девушек.

в

Бойко (слева) того и не думая, но сделала бесплатный пиар своему мужу

в

Напомним, ранее в Николаеве «засекли» неправильную парковку шикарного «Porsche Panamera», за рулем которого часто видят нардепа Хланя. Отметим, что Хланя избрали в парламент от пропрезидентского "Блока Петра Порошенко". Сам нардеп имеет николаевские корни, а Бойко проживает в Николаеве.

Новые обещания