Член николаевского исполкома Глеб Головченко показал свои алкогольные увлечения

17 Июн 2013 00:00

Директор Колледжа прессы и телевидения, член исполкома Николаевского городского совета Глеб Головченко познакомился с историей рождения своего недавнего увлечения - ирландским виски.

Фотографии с фабрики по производству элитного виски Jameson заслуженный журналист выставил у себя в Facebook, которые успел нащелкать в Дублине во время пребывания на 28-м Конгрессе Международной федерации журналистов.

глеб головченкоГоловченко, как президент виски-клуба, не мог устоять перед знакомством с ирландским алкокоголем

'Как Президент виски-клуба не мог не познакомится с историческими местами рождения ирландского виски' - написал под фотоальбомом почитатель крепкого алкоголя.

Как известно, в прошлом году в Николаеве появился виски-клуб, председателем которого и стал член исполкома Глеб Головченко. Основной же целью работы клуба стало привитие землякам культуры потребления алкоголя.

в'Это вход в старую фабрику по производству виски Джемесон - 1780 год ! Внимание например, Николаев основан в 1789 году. Джемесон старше!!!' 

а'А вот один из первых дистиляторов!'

к 'Вот она история - бутылочки)))' 

е'Настоящая бочка для баров! Так было принято продавать виски!!!'

к'А это уже совмещение мультимедийности и традиций!'

щ'Вот он правильный классический виски-бар'

п'Люстра настоящего профессионала виски-любителя! Гениально и просто!'

р'Основатель и основательница!'

о'На таких великах гоняли тогда, правда, наверное вместо виски!'

л'И конечно, сувениры для всего мира'

Напомним, что во время пребывания на 28-м Конгрессе Международной федерации журналистов Головченко не мог подумать, что когда-то станет частью общемирового процесса.

Новые обещания