Червоненко предрекает арест Гройсмана

26 Авг 2017 12:44

Бывший народный депутат Евгений Червоненко предрекает в ближайшем будущем бегство представителей политической элиты. Об этом он заявил в интервью телеканалу NewsOne.

По мнению Червоненко, осенью 2017 года позиции президента Порошенко существенно пошатнутся и, как следствие этого, можно ожидать бегство его сторонников и депутатов в штабы более сильных конкурентов.

Несмотря на это, Червоненко призвал всех объединиться и перестать играть во власть. Он также заявил, что в Украине нужно восстановить закон.

"Вы помните, как забрали эффектно прямо на Кабмине главу МЧС? И сколько уже его в кутузке держали? Год? Два? Никто не извинился, но никто ничего присудить не может. В МЧС, где я работал, говорят, что там были поддельные кредитные карточки, которые подбрасывали. Он ничего не украл, он вообще в АТО сидел от первого дня, несмотря на комплекцию", - сказал Червоненко.

Кроме этого, Червоненко заявил, что, в узких кругах говорят, что 16 сентября прямо на заседании Кабинета министров на Владимира Гройсмана оденут наручники.


Новые обещания