Борис Филатов: Пришло время сказать правду

27 Окт 2014 00:00

Borys Filatov

Пришло время сказать.

Ну что, читайте правду о том, как киевская власть сливает и продолжает сливать Днепропетровщину так называемым 'оппозиционерам'.

1. В Кривом Роге, Новомосковске, Павлограде продолжают задерживать подсчет голосов. Установлены многочисленные факты: подкупа избирателей,фальсификаций, фотографирования бюллютеней на мобильные телефоны.

Прокуратура НЕ реагирует. Прокурор Федык просто не подымает трубку. На все наши сигналы в АП нам отвечают: 'Не надо драматизировать ситуацию'.

2. Перед выборами был слив конфиденциальной информации из Пенсионного Фонда. Вилкул за своей подписью адресно разослал малоимущим письмо с 'обещанием' поднять пенсии.

3. За избиение демонстрантов 26 января никто НЕ наказан. Прислужники прошлого режима, занимавшемся 'продразверсткой' и злоупотреблениями в торговле зерном и хлебом, избежали ответственности хотя СБУ неоднократно обращалась в прокуратуру.

4. Администрация Президента за несколько месяцев НЕ назначила нам НИ одного главу РДА. Половина районов области фактически обезглавлена.

5. Мы смогли провести по мажоритарке Яроша ( ! ), его зама Денисенко ( ! ). Я победил с разгромным счетом. И тут же по нашим районам лидирует ОБ!!!
Скажите КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

6. Нам несколько месяцев не дают возможность навести порядок в приграничных районах Донбасса, режут все кадровые назначения. Во время избирательной компании БПП делал нам все вопреки.

И еще чего могу рассказать. Но тогда уж будет совсем тоска...

Зачем они это делают, спросите вы? Потому что им кажется, что они так играют в политику. Так сказать, 'боятся, что команда Днепра чересчур усилилась'.

А теперь они получили то, чего заслужили...

Стыдобище. Просто позор.

Новые обещания