Беглый нардеп Онищенко заявил, что устроить "продолжение банкета" Порошенко ему мешает Авдеевка

7 Фев 2017 14:07

Беглый нардеп Александр Онищенко собирается обнародовать новые "пленки", содержащие компромат на Президента Украины Петра Порошенко, после окончания боевых действий в Авдеевке и заявления главы государства о том, что тот не занимался коррупцией. Об этом Онищенко заявил в интервью "Апострофу", сообщает "ОЛИГАРХ"

Беглый нардеп Александр Онищенко собирается обнародовать новые "пленки", содержащие компромат на Президента Украины Петра Порошенко, после окончания боевых действий в Авдеевке и заявления главы государства о том, что тот не занимался коррупцией. Об этом Онищенко заявил в интервью "Апострофу", сообщает "ОЛИГАРХ"

"Будет (обнародование новых "пленок", - прим.ред.). - пообещал Александр Онищенко. - Но нужно понимать, что это важное доказательство коррупции Порошенко. И его надо выпустить в нужный момент. Выпускать сейчас, когда в стране происходит война, усилились действия в Авдеевке, информационное поле загружено чем-то другим, нет смысла. Это серьезное вещественное доказательство, и одно должно всплыть в нужный момент".

Онищенко утверждает, что ждет президента, "когда он лично скажет, что у меня нет пленок и что он этого не делал. Он же должен сказать в прессу, что это все вранье. Все ждем от него итоговую пресс-конференцию. Наверняка журналисты зададут ему вопрос: "А что, вы занимались коррупцией?" Я жду, когда он скажет, что он этого не делал. Помните, когда Биллу Клинтону задали вопрос: "А вы спали с Моникой Левински?" Он сказал: "Нет". И как только он это сказал, сразу же начали делать экспертизы и прочее. И потом пошла процедура импичмента. Я жду, когда Порошенко скажет, что он этого не делал".

"ОЛИГАРХ"

Новые обещания