Балога вспомнил, как Порошенко предлагали руководить в Партии регионов

18 Апр 2017 18:15

Нардеп Виктор Балога отрицает, что ему предлагали возглавить «Оппоблок», но вспомнил, как его вместе с Порошенко «вербовали» поруководить в Партии регионов.

Нардеп Виктор Балога отрицает, что ему предлагали возглавить «Оппоблок», но вспомнил, как его вместе с Порошенко «вербовали» поруководить в Партии регионов. Об этом «ОЛИГАРХ» узнал из интервью закарпатского миллионера в LIGA.net.

Отвечая на вопрос, правда ли, что в 2014 году вам предлагали возглавить Оппоблок, Виктор Балога заявил: «Про Оппоблок неправда. А когда мы с Порошенко работали министрами в правительстве Януковича-Азарова, то нам предлагали влиться в партию регионов и занять в ней руководящие должности», сообщает oligarh.media

«Мы отказались, — вспоминает Балога. — Все прочие слухи идут оттуда — с 2011-2012 годов. Мне тогда предлагали разные должности — и МВД и СБУ, лишь бы влился в команду Януковича».

Как сообщалось ранее, экс-губернатор Закарпатья, бывший глава МЧС, народный депутат Виктор Балога заявил, что президент Петр Порошенко предлагал ему должность министра обороны.

«ОЛИГАРХ»

Новые обещания